

Kautschuk Collier Nero Ø1.6mm mit TeNo Safe Lock System und Bajonetteverschluss, 50cm
- Bestseller
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses moderne Collier aus schwarzem Kautschuk kombiniert Komfort und Stil. Der Verschluss sowie das Innenleben bestehen aus hochwertigem Edelstahl, der für Langlebigkeit und eine elegante Optik sorgt. Ein minimalistisches Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 307675 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Verschluss | Bajonett 2.2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |
Original: $60.38
-65%$60.38
$21.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses moderne Collier aus schwarzem Kautschuk kombiniert Komfort und Stil. Der Verschluss sowie das Innenleben bestehen aus hochwertigem Edelstahl, der für Langlebigkeit und eine elegante Optik sorgt. Ein minimalistisches Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 307675 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Verschluss | Bajonett 2.2 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |





















