


Kautschuk Collier Nero Ø3.0mm mit TeNo Safe Lock System und Bajonetteverschluss, 45cm
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier kombiniert eleganten Edelstahl mit flexiblem Kautschuk für einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass, bietet es hohen Tragekomfort und vielseitigen Stil. Ein minimalistisches Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 304286 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.9 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
$23.17
Original: $66.19
-65%Kautschuk Collier Nero Ø3.0mm mit TeNo Safe Lock System und Bajonetteverschluss, 45cm—
$66.19
$23.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier kombiniert eleganten Edelstahl mit flexiblem Kautschuk für einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass, bietet es hohen Tragekomfort und vielseitigen Stil. Ein minimalistisches Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 304286 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.9 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















