

Kautschuk Collier Nero Ø3.0mm mit TeNo Safe Lock System und Bajonetteverschluss, 50cm
- Bestseller
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Collier aus hochwertigem Edelstahl und flexiblem Kautschuk überzeugt durch sein modernes, minimalistisches Design. Der robuste Edelstahlverschluss sorgt für sicheren Halt, während das schwarze Kautschukband einen sportlichen und zugleich eleganten Look verleiht – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 304288 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.9 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |
$23.17
Original: $66.19
-65%Kautschuk Collier Nero Ø3.0mm mit TeNo Safe Lock System und Bajonetteverschluss, 50cm—
$66.19
$23.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Collier aus hochwertigem Edelstahl und flexiblem Kautschuk überzeugt durch sein modernes, minimalistisches Design. Der robuste Edelstahlverschluss sorgt für sicheren Halt, während das schwarze Kautschukband einen sportlichen und zugleich eleganten Look verleiht – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 304288 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.9 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 50 cm |





















