

Kautschuk Collier Nero Ø3 mm mit TeNo Safe Lock System und Bajonetteverschluss, 42cm
- Made in Austria
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichtes Damen-Collier aus schwarzem Kautschuk mit hochwertigem Verschluss aus Edelstahl. Das flexible, leichte Design sorgt für angenehmen Tragekomfort und passt perfekt zu verschiedenen Anlässen und Outfits. Ein moderner Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 304269 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $66.19
-65%$66.19
$23.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichtes Damen-Collier aus schwarzem Kautschuk mit hochwertigem Verschluss aus Edelstahl. Das flexible, leichte Design sorgt für angenehmen Tragekomfort und passt perfekt zu verschiedenen Anlässen und Outfits. Ein moderner Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 304269 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















