

Kautschuk Collier Nero Ø3 mm mit TeNo Safe Lock System und Bajonetteverschluss, 50cm
- Made in Austria
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Kautschuk mit Verschluss aus robustem Edelstahl. Das moderne und schlichte Design macht es zum idealen Alltagsbegleiter, der sich zu jedem Outfit harmonisch kombinieren lässt. Langlebig, leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 304272 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 50 cm |
Original: $66.19
-65%$66.19
$23.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Kautschuk mit Verschluss aus robustem Edelstahl. Das moderne und schlichte Design macht es zum idealen Alltagsbegleiter, der sich zu jedem Outfit harmonisch kombinieren lässt. Langlebig, leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 304272 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Kautschuk |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 50 cm |





















