


Kautschuk Collier Nexus Ø1.4mm mit schwarzem Clipverschluss, 40cm
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Silikon mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Das schwarze Design bietet einen modernen, minimalistischen Look und passt perfekt zu jedem Outfit. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 595035 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 1 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Silikon mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Das schwarze Design bietet einen modernen, minimalistischen Look und passt perfekt zu jedem Outfit. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 595035 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 1 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |





















