


Kautschuk Collier Nexus Ø2.0mm mit schwarzem Clipverschluss, 42cm
- Made in Germany
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses moderne Damen-Collier vereint Stil und Komfort. Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, sorgt es für Langlebigkeit, während das flexible Silikonband einen angenehmen Sitz bietet. Ein minimalistisches Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Outfit kombiniert.
| Bestellnummer | 595036 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses moderne Damen-Collier vereint Stil und Komfort. Aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, sorgt es für Langlebigkeit, während das flexible Silikonband einen angenehmen Sitz bietet. Ein minimalistisches Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Outfit kombiniert.
| Bestellnummer | 595036 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















