


Kautschuk Collier Nexus Ø3mm mit schwarzem Clipverschluss, 45cm
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Das Damen Collier aus hochwertigem Silikon und Edelstahl besticht durch sein modernes, minimalistisches Design. Es ist leicht, angenehm zu tragen und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Der Edelstahlverschluss sorgt für sicheren Halt und langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 595037 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Das Damen Collier aus hochwertigem Silikon und Edelstahl besticht durch sein modernes, minimalistisches Design. Es ist leicht, angenehm zu tragen und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Der Edelstahlverschluss sorgt für sicheren Halt und langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 595037 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















