


Kautschuk Collier Nexus Ø3mm mit schwarzem Clipverschluss, 50cm
- Made in Germany
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Silikon und robustem Edelstahl besticht durch sein modernes, schlichtes Design. Es ist angenehm zu tragen, langlebig und vielseitig kombinierbar – ideal für einen maskulinen Look mit dezentem Charme. Perfektes Accessoire für den Alltag.
| Bestellnummer | 595038 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Kautschuk Collier Nexus Ø3mm mit schwarzem Clipverschluss, 50cm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Silikon und robustem Edelstahl besticht durch sein modernes, schlichtes Design. Es ist angenehm zu tragen, langlebig und vielseitig kombinierbar – ideal für einen maskulinen Look mit dezentem Charme. Perfektes Accessoire für den Alltag.
| Bestellnummer | 595038 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silikon |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













