


Kette Cube M20 Lava Grey
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Box-Ketten-Design. Robust, pflegeleicht und hautverträglich – perfekt für jeden Anlass. Veredelt Ihren Look mit dezentem Glanz und passt zu jedem Outfit. Ein Must-have-Schmuckstück für Sie und Ihn.
| Bestellnummer | 596554 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Materialstärke | 1.9 mm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem Box-Ketten-Design. Robust, pflegeleicht und hautverträglich – perfekt für jeden Anlass. Veredelt Ihren Look mit dezentem Glanz und passt zu jedem Outfit. Ein Must-have-Schmuckstück für Sie und Ihn.
| Bestellnummer | 596554 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Materialstärke | 1.9 mm |





















