


Kette Expose M50 Black aus Edelstahl, 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in modernem Schwarz. Die markanten Glieder verleihen jedem Outfit einen stilvollen und zugleich robusten Look. Langlebig, hautverträglich und ideal für Alltag sowie besondere Anlässe. Ein Must-have für zeitlosen Schmuck.
| Bestellnummer | 597871 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in modernem Schwarz. Die markanten Glieder verleihen jedem Outfit einen stilvollen und zugleich robusten Look. Langlebig, hautverträglich und ideal für Alltag sowie besondere Anlässe. Ein Must-have für zeitlosen Schmuck.
| Bestellnummer | 597871 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Oberfläche | mattiert |





















