


Kette Expose M50 Black aus Edelstahl, 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter, schwarzer Oberfläche. Die markanten, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 597872 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 50 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter, schwarzer Oberfläche. Die markanten, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 597872 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 50 cm |
| Oberfläche | mattiert |





















