


Kette Expose M50 Black aus Edelstahl, 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl mit markanten, schwarzen Gliedern. Das robuste Design verleiht jedem Outfit einen modernen und eleganten Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig, pflegeleicht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 597873 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 55 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $85.93
-65%$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl mit markanten, schwarzen Gliedern. Das robuste Design verleiht jedem Outfit einen modernen und eleganten Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig, pflegeleicht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 597873 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 55 cm |
| Oberfläche | mattiert |





















