


Kette Expose M50 Black aus Edelstahl, 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus schwarzem Edelstahl besticht durch sein modernes, maskulines Design mit ovalen Gliedern. Es ist robust, langlebig und hautfreundlich – perfekt für stilbewusste Frauen, die ein markantes und zugleich elegantes Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 597874 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $85.93
-65%$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen-Collier aus schwarzem Edelstahl besticht durch sein modernes, maskulines Design mit ovalen Gliedern. Es ist robust, langlebig und hautfreundlich – perfekt für stilbewusste Frauen, die ein markantes und zugleich elegantes Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 597874 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |





















