


Kette Expose M50 Black aus Edelstahl, 70 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit moderner, schwarzer Optik. Die markanten Glieder verleihen Ihrem Look eine besondere Note. Robust, langlebig und vielseitig kombinierbar – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597875 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 70 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit moderner, schwarzer Optik. Die markanten Glieder verleihen Ihrem Look eine besondere Note. Robust, langlebig und vielseitig kombinierbar – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597875 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 70 cm |
| Oberfläche | mattiert |





















