



Kette Rondo M40 Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus robustem Edelstahl, die durch ihr zeitloses Design besticht. Die feinen, runden Glieder verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note. Hypoallergen und langlebig – das perfekte Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596963 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 3.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus robustem Edelstahl, die durch ihr zeitloses Design besticht. Die feinen, runden Glieder verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note. Hypoallergen und langlebig – das perfekte Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596963 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Kettenöse | 3.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















