


Kette Rondo P25 Gold aus Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt und dank robustem Material langlebig ist. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, widerstandsfähig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597939 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt und dank robustem Material langlebig ist. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, widerstandsfähig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597939 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |





















