


Kette Rondo P25 Silver aus Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Kette besticht durch ihr schlichtes, elegantes Design und ist ideal für Alltag und besondere Anlässe. Dank Karabinerverschluss einfach anzulegen und sehr langlebig – ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Look.
| Bestellnummer | 597937 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Kette besticht durch ihr schlichtes, elegantes Design und ist ideal für Alltag und besondere Anlässe. Dank Karabinerverschluss einfach anzulegen und sehr langlebig – ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Look.
| Bestellnummer | 597937 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Oberfläche | poliert |





















