




Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Silver aus schwarzem Achat und Edelstahl Ø10 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Einhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem tiefschwarzen Achat. Die harmonische Kombination aus glänzendem Metall und dem edlen Naturstein macht diesen Anhänger zu einem zeitlosen Accessoire, das Stil und Individualität perfekt unterstreicht.
| Bestellnummer | 597919 |
| Schmuckart | Einhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$27.87
Ketten- und Creolen- Anhänger MUSE Silver aus schwarzem Achat und Edelstahl Ø10 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen-Einhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem tiefschwarzen Achat. Die harmonische Kombination aus glänzendem Metall und dem edlen Naturstein macht diesen Anhänger zu einem zeitlosen Accessoire, das Stil und Individualität perfekt unterstreicht.
| Bestellnummer | 597919 |
| Schmuckart | Einhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
















