

Kinder-Armband Silber 925
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses zarte Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch drei süße Blumenanhänger mit rosa Emaille-Details. Mit verstellbarer Länge und sicherem Karabinerverschluss ist es das perfekte Accessoire für kleine Blumenfreunde – leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 355190 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Kinder-Armband Silber 925—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses zarte Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber besticht durch drei süße Blumenanhänger mit rosa Emaille-Details. Mit verstellbarer Länge und sicherem Karabinerverschluss ist es das perfekte Accessoire für kleine Blumenfreunde – leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 355190 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |













