

Kinder-Halskette 925
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zarte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit süßem Blütenanhänger in zartem Rosa. Ein liebevolles Schmuckstück für jeden Tag, das jedem Outfit einen verspielten und fröhlichen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 352933 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Kinder-Halskette 925—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zarte Mädchen-Halskette aus hochwertigem Silber mit süßem Blütenanhänger in zartem Rosa. Ein liebevolles Schmuckstück für jeden Tag, das jedem Outfit einen verspielten und fröhlichen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 352933 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |













