
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für den modernen Mann: Diese Herren-Klappcreole aus hochwertigem 750 Weißgold besticht durch ihr schlichtes, poliertes Design. Komfortabel zu tragen und vielseitig kombinierbar, ist sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Nur 1 Stück erhältlich.
| Bestellnummer | 531483 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$138.18
Original: $394.80
-65%Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für den modernen Mann: Diese Herren-Klappcreole aus hochwertigem 750 Weißgold besticht durch ihr schlichtes, poliertes Design. Komfortabel zu tragen und vielseitig kombinierbar, ist sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Nur 1 Stück erhältlich.
| Bestellnummer | 531483 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |

















