
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem 750er Weißgold. Das edle, matte Design verleiht Ihrem Look eine moderne Eleganz. Perfekt für jeden Anlass und bequem im Tragen dank sicherem Klappverschluss. Ein stilvolles Accessoire für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 541854 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | mattiert |
$371.58
Klappcreole 1 Stk. 750/18 K Weissgold—
$371.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem 750er Weißgold. Das edle, matte Design verleiht Ihrem Look eine moderne Eleganz. Perfekt für jeden Anlass und bequem im Tragen dank sicherem Klappverschluss. Ein stilvolles Accessoire für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 541854 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | mattiert |

















