
Klappcreole 1 Stk. 950 Platin
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Kostenlose Lieferung
Diese zeitlose Klappcreole aus 950er Platin vereint puristische Eleganz mit luxuriöser Qualität. Die mattierte Oberfläche verleiht dem Ohrring eine dezente, moderne Ausstrahlung, während die hochwertige Verarbeitung und das edle Material für aussergewöhnliche Langlebigkeit sorgen. Der praktische Klappverschluss garantiert ein komfortables Tragegefühl und sicheren Halt. Perfekt für jeden Anlass, unterstreicht dieses Accessoire Ihre natürliche Eleganz mit stilvoller Zurückhaltung.
| Bestellnummer | 515855 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 950 Platin |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | mattiert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Klappcreole 1 Stk. 950 Platin—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Kostenlose Lieferung
Diese zeitlose Klappcreole aus 950er Platin vereint puristische Eleganz mit luxuriöser Qualität. Die mattierte Oberfläche verleiht dem Ohrring eine dezente, moderne Ausstrahlung, während die hochwertige Verarbeitung und das edle Material für aussergewöhnliche Langlebigkeit sorgen. Der praktische Klappverschluss garantiert ein komfortables Tragegefühl und sicheren Halt. Perfekt für jeden Anlass, unterstreicht dieses Accessoire Ihre natürliche Eleganz mit stilvoller Zurückhaltung.
| Bestellnummer | 515855 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | 950 Platin |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | mattiert |













