


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Stylische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit geprägtem Gecko-Motiv. Robust, zeitlos und angenehm zu tragen, verleiht dieses Accessoire deinem Look einen coolen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Gelegenheiten. In Einheitsgröße, leicht zu öffnen und zu schließen.
| Bestellnummer | 542067 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Gecko |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$21.95
Original: $62.70
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Stylische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit geprägtem Gecko-Motiv. Robust, zeitlos und angenehm zu tragen, verleiht dieses Accessoire deinem Look einen coolen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Gelegenheiten. In Einheitsgröße, leicht zu öffnen und zu schließen.
| Bestellnummer | 542067 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Gecko |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |

















