


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Mit edlem Glanz und schlichtem Design ist dieser einzelne Ohrring perfekt für jeden Anlass. Robust, allergikerfreundlich und bequem zu tragen – ein stilvolles Must-Have für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 591545 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Mit edlem Glanz und schlichtem Design ist dieser einzelne Ohrring perfekt für jeden Anlass. Robust, allergikerfreundlich und bequem zu tragen – ein stilvolles Must-Have für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 591545 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |

















