


Klappcreolen Silber rosé vergoldet shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit strahlenden Perlen. Die zarten weißen Perlen sind liebevoll in den Creolen-Design eingearbeitet und verleihen jedem Look zeitlose Eleganz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein unverzichtbares Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593398 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
$91.73
Klappcreolen Silber rosé vergoldet shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit strahlenden Perlen. Die zarten weißen Perlen sind liebevoll in den Creolen-Design eingearbeitet und verleihen jedem Look zeitlose Eleganz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein unverzichtbares Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593398 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |













