

Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, vergoldet für einen warmen Glanz. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem zentralen grünen Schmuckstein, setzen sie stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für zeitlose Eleganz und modernen Chic.
| Bestellnummer | 606383 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$68.51
Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine gelb vergoldet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, vergoldet für einen warmen Glanz. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem zentralen grünen Schmuckstein, setzen sie stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Perfekt für zeitlose Eleganz und modernen Chic.
| Bestellnummer | 606383 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













