


Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus strahlendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Weiß und einem auffälligen pinkfarbenen Stein. Die zeitlosen Creolen sind perfekt für jeden Anlass und setzen stilvolle Akzente mit einem Hauch von Farbe. Komfortabel zu tragen und leicht zu schließen.
| Bestellnummer | 608333 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$62.70
Klappcreolen Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus strahlendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Weiß und einem auffälligen pinkfarbenen Stein. Die zeitlosen Creolen sind perfekt für jeden Anlass und setzen stilvolle Akzente mit einem Hauch von Farbe. Komfortabel zu tragen und leicht zu schließen.
| Bestellnummer | 608333 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













