


Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 598392 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber Zirkonia 12 Steine rosé vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 598392 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













