

Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zart funkelnden Zirkonia-Steinen. Die rosévergoldete Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken einen modernen und femininen Look. Ideal für jeden Anlass – dezent, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 602774 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rosé vergoldet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zart funkelnden Zirkonia-Steinen. Die rosévergoldete Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken einen modernen und femininen Look. Ideal für jeden Anlass – dezent, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 602774 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |













