


Kugelarmband Miyako Rosé aus Edelstahl mit weissen Muschelperlen, von 17,5 bis 19,5cm verstellbar.
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Zeitlos elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Dezente Muschelperlen setzen feine Akzente und verleihen dem Schmuckstück eine edle Note. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – das ideale Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 595308 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 9 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Kugelarmband Miyako Rosé aus Edelstahl mit weissen Muschelperlen, von 17,5 bis 19,5cm verstellbar.—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Zeitlos elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Dezente Muschelperlen setzen feine Akzente und verleihen dem Schmuckstück eine edle Note. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – das ideale Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 595308 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Muschelperle weiss, 9 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















