

Kugelcollier Globe aus Carbon und Edelstahl, 12mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl mit zentralem Carbon-Element. Das schlichte Design vereint moderne Materialien und sorgt für einen zeitlosen Look, der zu vielen Outfits passt. Leicht, langlebig und perfekt für jeden Anlass. Ein stilvoller Begleiter.
| Bestellnummer | 592536 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Kugelcollier Globe aus Carbon und Edelstahl, 12mm—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl mit zentralem Carbon-Element. Das schlichte Design vereint moderne Materialien und sorgt für einen zeitlosen Look, der zu vielen Outfits passt. Leicht, langlebig und perfekt für jeden Anlass. Ein stilvoller Begleiter.
| Bestellnummer | 592536 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













