

Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Apple Green, 10mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Unaufgeregt, farbig und stilvoll: Das simple, minimalistische Design der TeNo-Globe-Kugelcolliers passt zu den unterschiedlichsten Fashion-Styles und eignet sich für nahezu jeden Anlass. Das Collier ist in diesen Farbtönen erhältlich: Moonstone-Grey, Light-Gold, Light-Rosé, Ruby-Red, Apple-Green und Lapis-Blue.
| Bestellnummer | 592540 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | grün |
| Durchmesser Kugel | 10 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Apple Green, 10mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Unaufgeregt, farbig und stilvoll: Das simple, minimalistische Design der TeNo-Globe-Kugelcolliers passt zu den unterschiedlichsten Fashion-Styles und eignet sich für nahezu jeden Anlass. Das Collier ist in diesen Farbtönen erhältlich: Moonstone-Grey, Light-Gold, Light-Rosé, Ruby-Red, Apple-Green und Lapis-Blue.
| Bestellnummer | 592540 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | grün |
| Durchmesser Kugel | 10 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













