

Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Lapis Blue, 12mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und Aluminium mit einer stilvollen blauen Kugel als Blickfang. Das leichte, moderne Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen dezenten, zeitlosen Charme.
| Bestellnummer | 592534 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Lapis Blue, 12mm—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und Aluminium mit einer stilvollen blauen Kugel als Blickfang. Das leichte, moderne Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen dezenten, zeitlosen Charme.
| Bestellnummer | 592534 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













