

Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Light Rosé, 10mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl und leichtem Aluminium. Das filigrane Design mit einer matt rosegoldfarbenen Kugel als Highlight verleiht Ihrem Look modernen Chic und zeitlose Eleganz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592539 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | rosé |
| Durchmesser Kugel | 10 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Light Rosé, 10mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl und leichtem Aluminium. Das filigrane Design mit einer matt rosegoldfarbenen Kugel als Highlight verleiht Ihrem Look modernen Chic und zeitlose Eleganz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592539 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | rosé |
| Durchmesser Kugel | 10 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













