

Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Moonstone Grey, 10mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damencollier aus hochwertigem Edelstahl mit prägnanter Aluminium-Perle als Eyecatcher. Modernes, zeitloses Design für jeden Anlass. Leicht, langlebig und vielseitig kombinierbar – das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592537 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | grau |
| Durchmesser Kugel | 10 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Moonstone Grey, 10mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damencollier aus hochwertigem Edelstahl mit prägnanter Aluminium-Perle als Eyecatcher. Modernes, zeitloses Design für jeden Anlass. Leicht, langlebig und vielseitig kombinierbar – das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592537 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | grau |
| Durchmesser Kugel | 10 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













