

Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Ruby Red, 12mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und Aluminium. Das filigrane Design wird durch eine auffällige, rote Aluminiumkugel als Blickfang ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für moderne, stilbewusste Frauen, die ein dezentes, aber markantes Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 592535 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Kugelcollier Globe, Edelstahl und Aluminium Ruby Red, 12mm—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl und Aluminium. Das filigrane Design wird durch eine auffällige, rote Aluminiumkugel als Blickfang ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für moderne, stilbewusste Frauen, die ein dezentes, aber markantes Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 592535 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |













