


Kugelkette M3 Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Herren Halskette aus robustem Edelstahl mit stilvoller Kugelkettengliederung. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und einen modernen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein dezentes Accessoire, das jeden Look ergänzt.
| Bestellnummer | 596556 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 3.9 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Länge wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Kugelkette M3 Edelstahl—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Herren Halskette aus robustem Edelstahl mit stilvoller Kugelkettengliederung. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und einen modernen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein dezentes Accessoire, das jeden Look ergänzt.
| Bestellnummer | 596556 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 3.9 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |













