


Kugelkette M3 Lava Grey
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Kugelkette überzeugt mit ihrem modernen Design und hoher Langlebigkeit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein stilvoller Begleiter, der jedem Outfit einen maskulinen Look verleiht.
| Bestellnummer | 596559 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Materialstärke | 2.9 mm |
Länge wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Kugelkette M3 Lava Grey—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Kugelkette überzeugt mit ihrem modernen Design und hoher Langlebigkeit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein stilvoller Begleiter, der jedem Outfit einen maskulinen Look verleiht.
| Bestellnummer | 596559 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Kugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Materialstärke | 2.9 mm |













