


Lederkette Ray, Edelstahl-Magnetverschluss mit Flechtleder schwarz, 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier kombiniert robustes, geflochtenes Leder mit einem eleganten Edelstahlverschluss. Das zeitlose Design sorgt für einen maskulinen Look, der zu jedem Outfit passt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – stilvoll, bequem und langlebig.
| Bestellnummer | 596976 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Lederkette Ray, Edelstahl-Magnetverschluss mit Flechtleder schwarz, 50 cm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier kombiniert robustes, geflochtenes Leder mit einem eleganten Edelstahlverschluss. Das zeitlose Design sorgt für einen maskulinen Look, der zu jedem Outfit passt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – stilvoll, bequem und langlebig.
| Bestellnummer | 596976 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













