


Lederkette Ray, Ultra Black Magnetverschluss aus Edelstahl mit Flechtleder schwarz, 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Damen-Collier aus hochwertigem, geflochtenem Leder mit einem eleganten Verschluss aus Edelstahl. Das schlichte Design verleiht jedem Outfit eine moderne und natürliche Note. Perfekt für jeden Anlass und angenehm zu tragen – ein Must-Have für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 596979 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Original: $85.93
-65%$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Damen-Collier aus hochwertigem, geflochtenem Leder mit einem eleganten Verschluss aus Edelstahl. Das schlichte Design verleiht jedem Outfit eine moderne und natürliche Note. Perfekt für jeden Anlass und angenehm zu tragen – ein Must-Have für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 596979 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















