


Lederkette Ray, Ultra Black Magnetverschluss aus Edelstahl mit Flechtleder schwarz, 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem, geflochtenem Leder kombiniert mit robustem Edelstahl-Verschluss. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine maskuline Eleganz und sorgt für angenehmen Tragekomfort. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Stil legt.
| Bestellnummer | 596980 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$85.93
Lederkette Ray, Ultra Black Magnetverschluss aus Edelstahl mit Flechtleder schwarz, 50 cm—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem, geflochtenem Leder kombiniert mit robustem Edelstahl-Verschluss. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine maskuline Eleganz und sorgt für angenehmen Tragekomfort. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Stil legt.
| Bestellnummer | 596980 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













