


Manschettenknöpfe Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Zeitlose Herren Manschettenknöpfe aus hochwertigem Edelstahl. Elegantes, schlichtes Design in rechteckiger Form – perfekt für Business und festliche Anlässe. Robuste Verarbeitung sorgt für lange Haltbarkeit. Verleihen Sie Ihrem Outfit stilvollen Feinschliff mit diesem edlen Accessoire.
| Bestellnummer | 572351 |
| Schmuckart | Manschettenknöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Länge | 20 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$39.48
Manschettenknöpfe Edelstahl—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
Zeitlose Herren Manschettenknöpfe aus hochwertigem Edelstahl. Elegantes, schlichtes Design in rechteckiger Form – perfekt für Business und festliche Anlässe. Robuste Verarbeitung sorgt für lange Haltbarkeit. Verleihen Sie Ihrem Outfit stilvollen Feinschliff mit diesem edlen Accessoire.
| Bestellnummer | 572351 |
| Schmuckart | Manschettenknöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Länge | 20 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













