
Manschettenknöpfe Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Elegante Herren Manschettenknöpfe aus robustem Edelstahl mit modernem, rechteckigem Design. Schwarze Akzente und feine Details verleihen diesen Accessoires einen stilvollen und zeitlosen Look – perfekt für besondere Anlässe oder das Business-Outfit. Hochwertige Verarbeitung garantiert!
| Bestellnummer | 587030 |
| Schmuckart | Manschettenknöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Manschettenknöpfe Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
Elegante Herren Manschettenknöpfe aus robustem Edelstahl mit modernem, rechteckigem Design. Schwarze Akzente und feine Details verleihen diesen Accessoires einen stilvollen und zeitlosen Look – perfekt für besondere Anlässe oder das Business-Outfit. Hochwertige Verarbeitung garantiert!
| Bestellnummer | 587030 |
| Schmuckart | Manschettenknöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |













