


Manschettenknöpfe Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
Zeitlose Herren Manschettenknöpfe aus hochwertigem Edelstahl. Das elegante, rechteckige Design verleiht Ihrem Outfit einen stilvollen Akzent und eignet sich ideal für Business und festliche Anlässe. Robust, formbeständig und einfach zu tragen – ein Must-have für jeden Gentleman.
| Bestellnummer | 612309 |
| Schmuckart | Manschettenknöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Manschettenknöpfe Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
Zeitlose Herren Manschettenknöpfe aus hochwertigem Edelstahl. Das elegante, rechteckige Design verleiht Ihrem Outfit einen stilvollen Akzent und eignet sich ideal für Business und festliche Anlässe. Robust, formbeständig und einfach zu tragen – ein Must-have für jeden Gentleman.
| Bestellnummer | 612309 |
| Schmuckart | Manschettenknöpfe |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |













