

Medaillon Silber rhodiniert
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber. Das ovale Design besticht durch eine stilvolle, geschwungene Linienführung und bietet Platz für kleine Erinnerungsfotos oder Glücksbringer. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 559967 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 21 mm |
| Materialstärke | 4.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Medaillon Silber rhodiniert—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Medaillon aus hochwertigem Silber. Das ovale Design besticht durch eine stilvolle, geschwungene Linienführung und bietet Platz für kleine Erinnerungsfotos oder Glücksbringer. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 559967 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 21 mm |
| Materialstärke | 4.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













