
Memory Ring Edelstahl Zirkonia 26 Steine gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 26 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design in Roségold verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – langlebig, stilvoll und zart zugleich.
| Bestellnummer | 581333 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 26 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia 26 Steine gelb IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 26 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design in Roségold verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – langlebig, stilvoll und zart zugleich.
| Bestellnummer | 581333 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 26 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |













