
Memory Ring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale Ring besticht durch zeitlose Schönheit und Komfort, ideal für jeden Anlass. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die dezenten Glanz lieben.
| Bestellnummer | 581332 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale Ring besticht durch zeitlose Schönheit und Komfort, ideal für jeden Anlass. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die dezenten Glanz lieben.
| Bestellnummer | 581332 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |













