
Memory Ring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose, schmale Ring verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glamour und ist ideal für jeden Anlass. Pflegeleicht, langlebig und ein perfektes Geschenk.
| Bestellnummer | 586004 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose, schmale Ring verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glamour und ist ideal für jeden Anlass. Pflegeleicht, langlebig und ein perfektes Geschenk.
| Bestellnummer | 586004 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |













